4960 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 496

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
102.960 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bad Zwischenahn: Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnstraße, Obj. 6292

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.500 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Rastede: Vermietete Obergeschosswohnung im Zentrum von Rastede Obj. 6350

Zimmer
3
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
149.500 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Jever: Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Ausblick aufs Schoß

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
150.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Einzugsbereite Eigentumswohnung in Stapelmoor!

Einzugsbereite Eigentumswohnung in Stapelmoor!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
218.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE5)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,11
Kaufpreis
210.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
222.504 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:

Salzgitter-Fredenberg: 3-Zimmerwohnung mit wohnlichem Souterrain, Carport, Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
230.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
77,16
Kaufpreis
210.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in Hannover

Attraktive Eigentumswohnung in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
133.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 496