Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Goslar - Jürgenohl
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,58 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusives Penthouse mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
532.900 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW / Erstbezug Zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige: Exklusive Neubau- Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
142,31 m²
Kaufpreis
611.933 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll sanierte Altbauwohnung (Denkmalschutz) im Ortskern von Rastede (Objekt-Nr.: 7003)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
469.400 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.