Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Repräsentatives Penthouse in Neubauimmobilie in Osternburg
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Attraktive Obergeschosswohnung zum Erstbezug, Obj. 6428
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | 3 Zimmer | Loggia | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch auf der Suche? Hier werden Sie fündig - Kapitalanlage oder Eigennutz (Dual-Key-Konzept)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniert: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in zentraler Lage von Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
125,6 m² mit Dachterrasse und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,6 m²
Kaufpreis
788.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 6, Obj. 6457
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Modernes Wohnen im Grünen! 8 hochwertige Neubau-Eigentumswohnungen in Imsum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.