3058 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 306

Ihre Ferienwohnung in Traumlage von Tossens an der Nordsee

Ihre Ferienwohnung in Traumlage von Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
347.940 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Ihre Traumferienimmobilie direkt an der Flaniermeile Nordseeallee in Tossens!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,32
Kaufpreis
347.940 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

***JG2215*** OG - Neubauwohnung mit zukunftsorientierter Energieversorgung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
348.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schlüsselfertig! Exklusive Eigentumswohnung im Schillerquartier

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
348.000 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke Neubau-Penthouse-Wohnung im beliebten Cloppenburger Blumenviertel, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
3
Wohnfläche
87,07
Kaufpreis
348.280 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Eigentumswohnung auf herrschaftlichem Gulfhof unweit der Küste

Zimmer
3
Wohnfläche
121,2
Kaufpreis
349.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse in Oedeme // provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
349.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen im Herzen von Bückeburg- Wunderschöne Altbau-Maisonettewohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Hochwertige & energieeffiziente Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - inkl. KFW-Fördermittel

Zimmer
3
Wohnfläche
104,56
Kaufpreis
349.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 306