Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
*H.-Südstadt* 70 m² große 3-Zi.-ETW mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am See ist verkauft!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-4-Zi-Wohnungen im komfortablen Neubau
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Axstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Munster
Zimmer
3
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.