Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Energieeffizentes Wohnen in Lingen-Heukampstannen, 3 ZKB Neubau-Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sankt Andreasberg - außergewöhnliche Wohnung - 4 Zimmer -Traumfernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung am Querumer Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERUNGSOBJEKT IN FELDRANDLAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLEGER AUFGEPASST! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften, ETW im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.