Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
3-Zi.-Eigentumswohnung in Peine-OT - Nr. 2774
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsionsfrei! Zentrumsnahe Wohnung in Himmelpforten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete drei-Zimmer-Wohnung mit Studio in Gleichen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit fantastischem Ausblick am Fischmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig auf Eigentumsgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriös sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.