Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGE ETAGENWOHNUNG IN EXZELLENTER WOHNGEGEND
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG UND DOCH ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage! Gepflegte Eigentumswohnung mit Südwest Balkon zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.