Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern205 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Parkhaus in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleiner Bungalow - Moderne, komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUER PREIS*** Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Pyrmont (vermietet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Jastorf - 5 km vom Zentrum der Kurstadt Bad Bevensen entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
H-List: LEERSTEHENDE 2 ZKDB mit Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.