Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Vermietete Seniorenwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
208.310 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In dieser charmanten Zweizimmer Wohnung haben Sie den Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner, sanierter Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sanierte Wohnung in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.