Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubauwohnungen mitten in der Stadt - RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Terrassenwohnung mit Gartenanteil in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige + helle 3- oder 4-Zimmer-ETW mit sonnigem Balkon & schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsobjekt - Renditebringer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung im 2 Parteienhaus, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
319.858 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 9, Obj. 6460
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Erdgeschosswohnung in Altstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Potenzial, 3-Zimmer Wohnung in Winsen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Luft-Wasser-Wärmepumpe -Kleine Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten Neubau in Bliedersdorf-
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.600 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.