Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmer in Sulingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei neue Eigentumswohnungen (OG) zum selbst gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER RAUMWUNDER + BALKON + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Modernisierte 4-Zimmer-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Barrierefreie 2 Zimmer Wohneinheit in bester City Lage von Wunstorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
285.600 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche und Eckbadewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.