Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,29 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer ETW mit Balkon in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Giesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.13
Zimmer
3
Wohnfläche
72,49 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
146.250 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu in Etelsen / Baubeginn bereits erfolgt - moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnungen im letzten Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.700 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.