Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
374.900 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler können Sie in Giesen kaum wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentraler Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Sackgassen-Lage von Osnabrück-Gretesch
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell + ruhig = Wohlfühlzuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bissendorf - zentral gelegen, barrierefrei und umfangreich ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,66 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschoss-Neubauwohnung - Modern wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
375.012 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.