3680 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 368

Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
190.425 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

2 Neubau Dachgeschosswohnungen für Jeweils 190.000 Euro

2 Neubau Dachgeschosswohnungen für Jeweils 190.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
190.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Teilmodernisierte, bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung mit eigenem Grundstücksanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
190.000 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
190.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
59,15
Kaufpreis
190.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit großen Balkon und Gartenanteil in schöner Wohngegend von Bramsche

Zimmer
5
Wohnfläche
126,52
Kaufpreis
190.000 (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken

3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

modernisierte Eigentumswohnung 3 Zimmer + Kü / Bad 70qm in OS Fledder

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
190.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Fledder
Gefunden bei:

RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:

SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON

SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
190.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 368