Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hier garantiert die Bauweise niedrige Energiekosten! - Neubau in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in Buchholz.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil und 2 Garagen in ruhiger, zentraler Lage von Klecken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung oder Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,99 m²
Kaufpreis
204.717,5 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Garage im Zentrum von Nordenham
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
69.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung in Hannover Bemerode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung in Seevetal-Meckelfeld...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.