Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in Heisfelde - in einer Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! ETW im Erdgeschoss mit Garten und Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
313.688 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1436 schmucke Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Stellplatz - ideal als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Innenstadtlage Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte Eigentumswohnung, 2-ZKBB im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.