Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ferienwohnung in unschlagbarer Küstennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Maschssee als Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern mit Balkon und Einbauküche in Wolfsburg-Neindorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauferienwohnung in bester Lage von Tossens (Nordsee)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
278.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Südstadt* 70 m² große 3-Zi.-ETW mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung / Reihenmittelhaus in Carolinensiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinte! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 2 mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.