Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
285.576 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung in Engter
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
++Open-House-Termin am Freitag, 31.03.2023 von 14 bis 17 Uhr**
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in 27476 Cuxhaven, Wernerwaldstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 31275 Lehrte, Weserstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives lichtdurchflutetes Hanomag Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung mit Dachterrasse in Süd/Westlage. Einbauküche, Kellerraum und Pkw-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Waggum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG ohne Aufzug mit schönem Balkon in Hannover-Vahrenwald/Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen und einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.