4960 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 496

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
157.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!

Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage nahe dem Salzgittersee

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
125.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen + Gäste-WC

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
239.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Moderne Maisonettwohnung mit Dachterrasse in Achim-Baden, nahe Weserufer.

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
315.900 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - 3 Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Kaufpreis
440.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Neubau Obergeschosswohnung mit Balkon in energieeffizienter Massivbauweise KfW-55

Zimmer
3
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
262.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Rentabel und Schick - Vermietete Terrassenwohnung in gediegenem 4-Familien-Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
150.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: modernisierte DG-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von Lingen Darme!

Zimmer
4
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
189.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 496