3466 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 347

NEU! Moderne zwei Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit Stellplatz in 21629 Neu Wulmstorf

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
289.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage mit eigenem Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
130.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:

Provisionsfreie gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Deichhorst

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
187.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Wohntraum für Groß und Klein

Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
299.999 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
74,01
Kaufpreis
285.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
292.500 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: ETW mit opt. Garagenstellplatz - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Kaufpreis
329.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Neubau! Attraktive Eigentumswohnung in bester Wohnlage. Zukunftssichere Heiztechnik!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Kaufpreis
294.900 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Kamin

2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15
Kaufpreis
75.000 (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 347