Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Coming soon ! Maisonette-Wohnung im urbanen Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN FRIEDERIKENSIEL
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage in familienfreundlicher und begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3- Zimmerwohnung in bester Lage von Klecken
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihr Geld für sich arbeiten! - ob als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung -
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Blick über Hitzacker
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
60.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Komf.-ETW (KfW-55-Gebäude) m. Terrasse+ Gartenanteil in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorsfelde: Modern sanierte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.