Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
333.060 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV: Eigentumswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulenburg: Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Leine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung, Dachterrasse, 2 Stellplätze, frei zum Einzug. Nahe Steinhuder Meer.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen mit Fahrstuhl, Terrassen und Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : In bester Lage *** moderne, schicke Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.