Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Schöne Aussicht und viel Platz im 4. OG im Neubau in CUX-City = W 13
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,3 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Altbau | Balkon | City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
386.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uferblick - Leben direkt am Wasser - Großzügige Rollstuhlwohnung in exquisiter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
486.800 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage in familienfreundlicher und begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Penthauswohnung zwischen der List und der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
479.500 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Parkview"
Zimmer
3
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
518.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bauabschnitt - attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage in Lilienthal
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
360.800 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.