3466 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 347

Charmante Eigentumswohnung in einem Doppelhaus am Ortsrand

Charmante Eigentumswohnung in einem Doppelhaus am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
186.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:

Erstklassige Sackgassenlage! Neubau-Wohnungen mit Vollausstattung - unterschiedliche Wohnungsgrößen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.900 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in guter verkehrsberuhigter Wohnsiedlung in Wietmarschen!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
197.100 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück

Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
194.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

In der beliebten Südstadt Hannovers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
229.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

***Investoren aufgepasst*** Eigentumswohnung in Top Lage.

***Investoren aufgepasst*** Eigentumswohnung in Top Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
188.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Dibbesdorf
Gefunden bei:

Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 7 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
287.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
128.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen

Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 347