Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Seevetal-Meckelfeld: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Weitblick über Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Südstadt Hannovers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
267.850 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. in Hannover-Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Eigentumswohnung in Nähe zur Uniklinik Oldenburg als Renditeobjekt oder Eigen bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
228.800 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Maisonette Wohnung in der Innenstadt am Salzmarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.