4960 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 496

*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick

*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
349.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Eine geräumige Wohnung für ein Paar oder eine Einzelperson mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken

3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:

Penthouse mit Fahrstuhl!

Penthouse mit Fahrstuhl!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
459.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Viel Platz und Potenzial, 3-Zimmer Wohnung in Winsen

Viel Platz und Potenzial, 3-Zimmer Wohnung in Winsen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.900 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Wohn(t)raum - Vinnhorst

Wohn(t)raum - Vinnhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04
Kaufpreis
379.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:

Neubaufeeling in 3 Zimmer Maisonette Wohnung

Neubaufeeling in 3 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
319.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Großzügige Penthousewohnung im Zentrum von Lilienthal WE 8

Großzügige Penthousewohnung im Zentrum von Lilienthal WE 8
Zimmer
3
Wohnfläche
134
Kaufpreis
616.400 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in gefragter Lage

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
235.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Buxtehude

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Kaufpreis
447.600 (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 496