3680 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 368

TOP Sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon,Tiefgarage,EBK in Vorsfelde zu Verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
207.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE

FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
199.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Gepfl. OG-Eigentumswohnung mit Carport in zentrumsnaher Wohnlage in Bad Zwischenahn

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
228.250 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung bietet 2 Zimmer plus Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
79.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

OHZ-City! Attraktive 2-3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage!

OHZ-City! Attraktive 2-3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
99.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

++ TOP-Lage "Am Venusberg" - vermietete 3 Zi. Wohnung zu kaufen ++

++ TOP-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
210.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum

Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

Über den Dächern in Vorsfelde

Über den Dächern in Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
179.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

*H.-Südstadt* 70 m² große 3-Zi.-ETW mit Gartennutzung.

*H.-Südstadt* 70 m² große 3-Zi.-ETW mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
278.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 368