Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung aus der Jahrhundertwende mit ca. 80m² in der Nordstadt - BS
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Wohnung am Nordstrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
720.000 € (13.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser - Perfekte 73 m² Neubau-Wohnung A+ mit herrlichem Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in Meppen-Esterfeld: Moderne und pflegeleichte Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Wohnung im Dachgeschoss mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,99 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger und bevorzuter Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentraler Lage von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ost-Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
389.700 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.