Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern839 Suchergebnisse
TOP - Angebot !!! Große 4 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare vollkommen erneuerte Maisonette-Whg. mit Einbauküche, Pellet-Ofen u. Kfz.-Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet VERMIETETE VIER ZIMMERWOHNUNG in Wunstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. ETW in Hannover-Hainholz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Parterre-Wohnung in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
80 m² - vollständig renoviert - Ihr Neues Zuhause - von FA
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung nebst Gartenanteil zum Wohlfühlen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.