3466 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 347

Für SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER - vermietetes 1-Zimmer-Apartment zentral gelegen in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
85.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang

METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
76.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:

Wellness für die Seele in der Lüneburger Heide - Frisch modernisiertes Apartement

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
112.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in 38667 Bad Harzburg, Eschenweg

Erdgeschosswohnung in 38667 Bad Harzburg, Eschenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
34.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Attraktive Pflegeimmobilie als Kapitalanlage +++

+++ Attraktive Pflegeimmobilie als Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
159.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Großartiges Apartment in einer der beliebtesten Wohnanlagen in Hameln

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
125.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.678 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Burhave-Ferienwohnung mit Balkon: Gemütliches 2-Zimmer-Apartment direkt an der Nordsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
89.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.034 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Kleine Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage in Rastede (Obj.-Nr.: 6030)

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
99.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 347