3466 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 347

Ideale Kapitalanlage im VitalQuartier

Ideale Kapitalanlage im VitalQuartier
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
208.800 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Loft-Apartment mit Balkon in Hafennähe Wilhelmshaven, Erstbezug in kernsaniertem Denkmal, hohe Räume

Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
169.000 (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Single Apartment im Vital-Quartier!

Single Apartment im Vital-Quartier!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
256.800 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Wohnen in der Deichresidenz - Neubau in Döse

Wohnen in der Deichresidenz - Neubau in Döse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
327.147 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Verden | Niedliche Dachgeschoßwohnung in guter Lage

Verden | Niedliche Dachgeschoßwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,19
Kaufpreis
78.500 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!

Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie!  Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,01
Kaufpreis
300.038 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
219.987 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Barrierefreie 2-Zimmer Wohneinheit in bester ruhiger City Lage von Wunstorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
272.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 347