Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
287.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.01
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06 m²
Kaufpreis
172.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.06
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16 m²
Kaufpreis
214.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulenburg: Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Leine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,07 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
4-zi. Wonung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Doppelapartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
332.900 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.