Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wunderschöne Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!! Achim-Baden, Neubauprojekt 5 Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6440
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung am Rande der Hansestadt Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Einbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leer! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.714 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung Nr. 03 mit Balkon und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Außenbereichslage von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick über Wolfsburg in Ihrem neuen zu Hause auf ca. 89 m² / auch als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.