4960 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 496

Überwasser Appartements A3.08

Überwasser Appartements A3.08
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
330.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.04

Überwasser Appartements A1.04
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
220.000 (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.08

Überwasser Appartements A1.08
Zimmer
1
Wohnfläche
38,91
Kaufpreis
218.000 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

*** OBERGESCHOSS MIT BALKON ***

*** OBERGESCHOSS MIT BALKON ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
139.500 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

Reizende 2-Zimmer-Wohnung mit Deichblick

Reizende 2-Zimmer-Wohnung mit Deichblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
153.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
262.500 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
139.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Hann. Münden - 3-Zimmer-Traumwohnung mit herrlicher Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
143.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe

Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
69.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
287.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 496