Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
VERKAUFT! Voll möblierte Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz im Stadtkern von Papenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und zentraler Lage Hannover Linden-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente EG-Neubauwohnung Nr. 2 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TT bietet an: Angenehme und gut aufgeteilte Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,36 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - Vermietete Einheit in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 2., Neubau, Obj. 6602
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im wunderschönen Weende 3ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzgitter-Fredenberg: 3-Zimmerwohnung mit wohnlichem Souterrain, Carport, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
„HOCH HINAUS“ - 2 Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.