4960 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 496

Entspannt leben ohne Gaskosten! NEUBAU! Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss (rechts) -

Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Kaufpreis
269.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Urlaub in der eigenen Wohnung im Herzen von Hooksiel

Urlaub in der eigenen Wohnung im Herzen von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6310, Whg. 4

Zimmer
3
Wohnfläche
97,03
Kaufpreis
384.900 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TT bietet an: Hübsche Gründerzeit-Eigentumswohnung am Valoisplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,08
Kaufpreis
179.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung mit Erdwärme

3-Zimmer Neubauwohnung mit Erdwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
83,72
Kaufpreis
280.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:

NEU: Wohnen mit großen Garten im Herzen von Nordhorn

NEU: Wohnen mit großen Garten im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57
Kaufpreis
175.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze

Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
280.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !

Zimmer
3
Wohnfläche
102,02
Kaufpreis
357.070 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Hann. Münden - 3-Zimmer-Traumwohnung mit herrlicher Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
143.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!

Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
325.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 496