Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND DOCH ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Secret Sale*** ETW in Emden Borssum ***BIETERVERFAHREN***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung am Stadtrand von Norden - keine Käuferprovision -
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 Garage in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK, auch für Kapitalanleger+++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.