Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Liebevoll und modern eingerichtet! Wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in St. Andreasberg...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung im idyllischen Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | bezugsfrei | renoviert | Vahrenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
224.500 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Anderten* helle 3-Zi.-ETW mit gr. Balkon, Lift und Pkw-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Wannenbad...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
50.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit vier Zimmern in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.