Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Jork / Borstel, alles neu, zentral gelegene 2-Zi Whg mit Terrasse , Stellplatz, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Attraktive Maisonettewohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon an der Nordsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung für jung und alt mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS - EINBAUKÜCHE - GARTEN - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
**komplett modernisiert - Nähe Krankenhaus**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.