Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
TT bietet an: Klasse Dreiraum-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal, modernisierte 3 Zi. Etagenwohnung, SW Sonnenbalkon, Kfz-Stellplatz, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Belm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Göttingen Nikolausberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (links) -
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegte ETW / Maisonette im schönen SZ - Lichtenberg mit Weitsicht im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
101,22 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit großen Balkon und Gartenanteil in schöner Wohngegend von Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.