3466 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 347

Erdgeschosswohnung in 48455 Bad Bentheim, Olderstiege

Erdgeschosswohnung in 48455 Bad Bentheim, Olderstiege
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
108.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Gut angelegt! Souterrainwohnung in einer gepflegten Wohnanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
170.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Salzgitter Krähenriede!

Schöne Eigentumswohnung in Salzgitter Krähenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
89.000 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon

Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

ETW im Herzen Jevers - Provisionsfrei!

ETW im Herzen Jevers - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
159.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
196.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung im Zentrum von Esens

Schöne Eigentumswohnung im Zentrum von Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
165.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,99
Kaufpreis
204.717,5 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,94
Kaufpreis
199.900 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Hannover-Wettbergen: TOP gepflegte 3-Zimmerwohnug zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage

Hannover-Wettbergen: TOP gepflegte 3-Zimmerwohnug  zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,92
Kaufpreis
179.500 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 347