Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
[RESERVIERT] Modernes Penthouse in Zentrumsnähe Lingens
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Wohntraum in exzellenter Lage von OHZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN HANNOVER-ZOOVIERTEL
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Drei Grundrissmöglichkeiten - Ihre Ideen sind gefragt Gestalten Sie mit!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,99 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Neubauprojekt - kleine Einheit in Höhenlage! Standort: Hann. Münden
Zimmer
3
Wohnfläche
109,27 m²
Kaufpreis
342.100 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
109,23 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Buxtehude
Zimmer
4
Wohnfläche
109,07 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick sowie Wohnküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse **
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.