3466 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 347

Schöne Wohnung mit 2 Balkone

Schöne Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
225.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer ! Ein schickes Kleinod in beliebter Lage Hannover-Südstadt !

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
225.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
225.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Kaufpreis
225.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,36
Kaufpreis
225.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
225.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Weitblick ins Weserbergland: Traumhaft gemütliche DG Wohnung mit Carport in gediegener Lage Lauenau!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
225.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 347