Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
TOP Sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon,Tiefgarage,EBK in Vorsfelde zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** RESERVIERT *** Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem 4-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine geräumige Wohnung für ein Paar oder eine Einzelperson mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegt! Zentral! 3 Zimmerwohnung in Braunschweig! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG: Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 Obergeschosswohnung 02.09. nach modernstem Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in bester Lilienthaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mitten im Zentrum von Isernhagen Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 4-Zimmer Eigentumswohnung in Winsener Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.