Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Anlageobjekt mit ansprechendem Grundriss - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus in Ritterhude
Zimmer
4
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN DIREKT AM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 12 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Hübsche Gründerzeit-Eigentumswohnung am Valoisplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Laatzen - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.