Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jork / Borstel, alles neu, zentral gelegene 2-Zi Whg mit Terrasse , Stellplatz, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Meppen-Esterfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Apartment in Göttingen/Weende wird frei - ca. 30 m² nutzbar
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
214.975 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen! 18.000,00 € KFW-Zuschuss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.