Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6446
Zimmer
3
Wohnfläche
138,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW - OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Constanze - Geräumige 3-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
560.500 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
463.144 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.04
Zimmer
3
Wohnfläche
101,08 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 29 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
480.100 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 1, Obj. 6452
Zimmer
3
Wohnfläche
94,31 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Maschpark: 3-Zi-Altbau mit Lift in 1a-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorum - Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.