Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage im östlichen Stadtgebiet von Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in der Residence: Altbaucharme trifft beste Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW mit Wintergarten - nur 450 m bis zur Altstadt / bzw. Hasetor/Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Außenbereichslage von Bad Iburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnitten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.