3680 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 368

2-Zimmer-Wohnung nebst Garage - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
196.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung

Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
63
Kaufpreis
196.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Burg
Gefunden bei:

Schöne große Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Schöne große Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--

Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen  --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
235.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Rastede: Attraktive Hochparterrewohnung in zentraler Lage, Obj. 5648

Rastede: Attraktive Hochparterrewohnung in zentraler  Lage, Obj. 5648
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
259.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage! - Perfekt für den verdienten Ruhestand!

Lage, Lage, Lage! - Perfekt für den verdienten Ruhestand!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
284.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern

Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65
Kaufpreis
298.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Steinbrecherstraße - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.

*Achtung Kapitalanleger*  Eigentumswohnung in direkter Uni Nähe! Courtagefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
199.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 368